Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

+7 (916) 624-73-67
+7 (951) 781-61-11

Московская область, г. Долгопрудный, Лихачевский пр-кт 66

рязань купить гидрострелку

 

Гидрострелки и коллекторы отопления в городе Рязань приобретают как горожане, так и собственники частных домов. Популярность данных изделий вызвана необходимостью оборудовать котельную в соответствии с правилами безопасности и рациональной экономии.

 

Коллекторы отопления и гидравлические разделители позволяют рязанцам существенно снизить издержки на обслуживание системы. Благодаря комбинированной конструкции теплоноситель распределяется в полном объёме и с максимальной точностью. Каждое устройство получает фиксированное количество жидкости, поэтому работает без задержек. Это очень важно, особенно в многоконтурной системе, состоящей минимум из двух потребителей. 

 

Гидрострелка в Рязань 

 

Гидрострелки и коллекторы отопления с доставкой в Рязань привозят на специальном транспорте. Чаще всего это фирменные газели и грузовые машины. Наша компания сотрудничает с компаниями ПЭК, Деловые Линии, Экспресс-авто. Сформированный заказ отвозит и сдаёт на терминал наш сотрудник. Каждой посылке присваивается уникальный номер, по которому можно отслеживать её маршрут. Этот номер мы обязательно сообщаем покупателю, как и другую информацию, необходимую для получения заказа.

 

Доставка  
Транспортными компаниями "ПЭК", "Деловые линии", "Экспресс авто" стоимость зависит от тарифа ТК. Для расчёта можно воспользоваться калькуляторами
Оплата  
Безналичный расчет на банковскую карту   
Безналичный расчёт на реквизиты организации  
Безналичный расчет на реквизиты ИП  

 

 

Чтобы купить гидрострелку или другое изделие, отправьте заявку на электронную почту менеджера. В письме укажите, какая модель вас интересует, не забудьте про контакты. Номер телефона и адрес нужны для заполнения данных в пункте отправки.

 

Вы также можете воспользоваться персональной корзиной. Соответствующая кнопка есть в каждой карточке товара. Нажимаем, заполняем, отправляем, ждём. Как только специалист получит уведомление или ваше письмо, он перезвонит для уточнения информации.

 

Почему гидрострелку с коллектором покупать выгоднее

 

Гидравлический разделитель, совмещённый с распределительным коллектором защищает котёл от перепадов давления. Работа ведётся сразу на нескольких уровнях. Сначала жидкость попадает в стрелку, где освобождается от примесей и воздуха. Потом она разделяется и направляется в гребёнки. Через патрубки носитель распределяется по контурам. Подача и обратка автономны, за счёт чего достигается баланс температур. Котёл и связанные с ним устройства сохраняют заводские настройки и работают в корректном режиме.

В этом городе купили

Коллектор отопления с гидрострелкой Gidruss BMSS-100-4U из нержавеющей стали (100 кВт, 4 контура вверх, G 1'' НР, вход G 1 1/4', Межосевое расстояние 125 мм)
28900 р.
Подробнее
Коллектор отопления с гидрострелкой Gidruss BMSS-60-5DU из нержавеющей стали (до 60 кВт, 5 контуров вход G 1 1/4'' НР, выход G 1'' НР' НР Межосевое расстояние 125 мм)
28800 р.
Подробнее
Коллектор отопления с гидрострелкой Gidruss BMSS-60-4D из нержавеющей стали (до 60 кВт, 4 контура вниз вход G 1 1/4'' НР выход G 1'' НР. Межосевое расстояние 125 мм)
26900 р.
Подробнее
Коллектор отопления с гидрострелкой Gidruss BMSS-60-4U из нержавеющей стали (до 60 кВт, 4 контура вверх G 1'' НР, вход G 1 1/4'' НР Межосевое расстояние 125 мм)
26900 р.
Подробнее

Популярные товары

Втулка под фланец пэ 100 sdr 11 d 160 литая укороченная
600 р.
Подробнее
Тройник компрессионный 63 мм
605 р.
Подробнее
Насосная группа Meibes Поколение 8 MK 1" электронный термостат без насоса с ограничением температуры подающей линии
40400 р.
Подробнее
Насос циркуляционный Wilo Stratos 40/1-8 с фланцевым соединением для систем отопления, водоснабжения, теплого пола
40600 р.
Подробнее
Яндекс.Метрика