Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

+7 (916) 624-73-67
+7 (951) 781-61-11

Московская область, г. Долгопрудный, Лихачевский пр-кт 66

 

Гидрострелка с коллектором из нержавеющей стали устанавливается в обвязке с котлом отопления. Мощность до 60 и до 100 кВт считается оптимальной. Также можно купить гидрострелку с выходом под фланец. В этом случае допустимая мощность увеличивается от 300 кВт до 1000 кВт, в зависимости от условного диаметра соединительных патрубков. 

 

 Товары этой категории

Коллектор отопления с гидрострелкой Gidruss BMSS-60-4D из нержавеющей стали (до 60 кВт, 4 контура вниз вход G 1 1/4'' НР выход G 1'' НР. Межосевое расстояние 125 мм)
26900 р.
Подробнее
Коллектор отопления с гидрострелкой Gidruss BMSS-60-4U из нержавеющей стали (до 60 кВт, 4 контура вверх G 1'' НР, вход G 1 1/4'' НР Межосевое расстояние 125 мм)
26900 р.
Подробнее
Коллектор отопления с гидрострелкой Gidruss BMSS-60-5D из нержавеющей стали (60 кВт, 5 контуров вниз вход 1 1/4" НР, выход 1", Межосевое расстояние 125 мм)
29900 р.
Подробнее
Коллектор отопления с гидрострелкой Gidruss BMSS-60-5DU из нержавеющей стали (до 60 кВт, 5 контуров вход G 1 1/4'' НР, выход G 1'' НР' НР Межосевое расстояние 125 мм)
28800 р.
Подробнее

 

 
 
 

Особенности гидрострелки с коллектором из нержавеющей стали

 

Гидрострелка с коллектором в Москве, изготовленная из нержавеющей стали, защищает котёл от скачков давления и перепадов температур. Пожалуй, это одно из главных достоинств.

 

 

Гидрострелка с коллектором из нержавеющей стали BMSS-60-3DU

Гидрострелка с коллектором из нержавейки BMSS-60-3DU с воздухоотводчиком и термометрами

 

Кроме того, гидравлический разделитель выполняет функцию разводчика, разделяет теплоноситель. В подачу подмешивается обратка и отправляется в систему. Дальше коллектор, горизонтальная гребёнка с патрубками распределяет теплоноситель по контурам. 

 

Коллектор с гидрострелкой из нержавеющей стали BMSS-60-4D

Хит-продаж прошлого года. Коллектор с гидрострелкой из нержавеющей стали BMSS-60-4D 

 

Коллектор с гидрострелкой из нержавейки работают максимально долго. Причина в материале. Нержавеющая сталь остаётся цельной в любых условиях, не корродирует, устойчива к механическим воздействиям, атмосферным явлениям.

 

 

Профильная сталь

Профильная сталь AISI 304

 

Перечисленные свойства она получила благодаря уникальному способу обработки. Профилированные заготовки штампуются на специальной линии. Автоматическая плазменная резка исключает неточности в размерах.

 коллектор из нержавеющей стали

BMSS-60-3DU на производстве

 

В результате коллектор с гидрострелкой из нержавеющей стали сохраняют идеальную форму и пропорции. Раскроенные отрезки соединяются аргонно-дуговой сваркой. Готовая конструкция проходит дополнительную термообработку. В конце растачиваются соединения. Это необходимо, чтобы упростить монтаж. Резьба четкая и ровная, шаровые краны накручиваются легко и садятся крепко, гарантируя герметичность контуров.   

 

Чем отличается гидрострелка от коллектора отопления

 

Стальные гидрострелки часто путают с коллекторами. Некоторые говорят, что одно устройство без другого не может. Согласиться можно, но с оговорками. Гидравлический разделитель прекрасно функционирует сам по себе, когда система отопления мало оснащена.

 

 

Термо-гидрострелка на 2 контура в сборе с шаровыми кранами и воздушником

 

Например, установлены котёл и радиаторы. С ними гидравлическая стрелка справится. А если в вашем доме есть ещё и теплые полы, вентиляция, бойлер косвенного нагрева, то без стального коллектора не обойтись. Ведь теплоноситель нужно распределять по контурам.

 

Схема циркуляции теплоносителя. BMK-60-5DU

 

С такой нехитрой задачей справится балансировочный коллектор. Купить довольно просто, ещё и сэкономить удастся. Совмещённая комплектация по цене дороже, но расходы окупятся за пару месяцев. Вам не нужно подбирать размер. Стандартные и компакт модели разрабатывались под типовые котлы, останется только выбрать подходящие габариты, с межосевым расстоянием 125 или 90 миллиметров. Монолитную конструкцию проще собирать. Вернее собирать практически ничего не надо, только повесить. 

 

Гидрострелка с коллектором фланцевого исполнения. Подготовка к сбору

 

Гидрострелку с коллектором надёжно фиксируют специальными кронштейнами. Фирменные комплекты Гидрусс созданы специально для балансировочных коллекторов имеют соответствующие габариты.

 

 

Кронштейны и комплекты настенного монтажа Gidruss

 

Плюс ко всему они гармонично сочетаются с дизайном. Чтобы было удобнее осматривать и снимать предусмотрены раздвижные салазки. 

 

Где купить качественную гидрострелку с коллектором в Москве

 

Коллектор отопления с гидрострелкой в Москве покупают на строительных рынках, магазинах, заказывают у изготовителя и прямых дилеров. Последний вариант самый безопасный. Торговые представители предлагают сертифицированные изделия, полностью отвечающие требованиям гост. Наш поставщик, промышленная группа Gidruss, ко всем коллекторам и гидрострелкам прилагает паспорт и гарантию. 

 

В заключение несколько советов. Многие путают разделитель с распределитем. От того и покупают две гидрострелки ил коллектора. Своим клиентам мы сразу объясняем разницу. Гидрострелка работает с качеством теплоносителя, выводит воздух и шлам. Коллектор потоки распределяет, отдаёт потребителям, оборудованию в обвязке. Комбинированная конструкция обходится дешевле и служит дольше. В товарной линейке Гидрусс обозначается как гидрострелка с коллектором (балансировочный коллектор). Производится из нержавеющей стали марки AISI 304. Профильные заготовки проходят жёсткий отбор, начиная с закупа материалов и до упаковки. 

 

Покупать с выгодой. Преимущества Полисервис-Москва

 

Профессиональные консультации. Опытные специалисты подробно расскажут об интересующих моделях, рассчитают стоимость, подберут комплектующие, посоветуют хорошую службу доставки.

Впечатляющий ассортимент. Только на плс-99 можно найти коллекторы как для бытового, так и промышленного пользования. Более сотни наименований разделены по группам, поэтому поиски займут минимум времени.

Работаем с индивидуальными заказами. Принимаем заявки на почту pls-99@yandex.ru  и телефону +7 (951) 781-61-11. От вас нужен примерный чертёж, марка и модель котла.

Приятное сотрудничество. Постоянным и оптовым клиентам предусмотрены скидки. 

Популярные товары

Насос циркуляционный Grundfos UPS 32-80 с гайками
18000 р.
Подробнее
Насос циркуляционный Wilo TOP-S25/13 с трёхфазным двигателем для систем отопления, водоснабжения, теплого пола
18267 р.
Подробнее
Отвод 50 компрессионный
276 р.
Подробнее

Новые товары

Насос циркуляционный Wilo TOP-S65/10 фланцевый с трёхфазным двигателем для систем отопления, водоснабжения, теплого пола
43533 р.
Подробнее
Насос циркуляционный Wilo TOP-S65/13 фланцевый с трёхфазным двигателем для систем отопления, водоснабжения, теплого пола
47000 р.
Подробнее
Насос циркуляционный Wilo TOP-S65/15 фланцевый с трёхфазным двигателем для систем отопления, водоснабжения, теплого пола
50467 р.
Подробнее
Насос циркуляционный Wilo TOP-S65/7 фланцевый с однофазным двигателем для систем отопления, водоснабжения, теплого пола
35933 р.
Подробнее
Яндекс.Метрика