Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

+7 (916) 624-73-67
+7 (951) 781-61-11

Московская область, г. Долгопрудный, Лихачевский пр-кт 66

Оборудование Meibes пользуется фантастической популярностью. Владельцы загородных домов, коттеджей, дач выбирают Майбес и друзьям советуют. Дело не только в безупречном качестве. Насосные группы оснащают всем необходимым, досконально проверяют и только потом отправляют поставщикам.

 

 насосные группы Meibes

Дилеров у дочки немецкой Meibes GmbH немного, но это самые лучшие компании. Представительства успешно работают по всему миру. Сеть регулярно расширяется.

 

В России бренд прочно обосновался и сдавать позиций не собирается. Особенно наших покупателей привлекают насосные группы. О них и поговорим сегодня.

 

ПОСТАВИЛ И ЗАБЫЛ

 

Meibes строит производство на взаимовыгодном сотрудничестве. Это касается и проектирования, и эксплуатации. Для сотрудников концерна пользователь является прежде всего партнёром, которому важна цена, время сборки и совместимость с оборудованием котельной. Перечисленные характеристики учитывают в первую очередь.

 

Завод Meibes

Насосные группы майбес проектируют матёрые профессионалы, знающие  всё об отоплении. Поэтому результаты работы более чем впечатляющие. Совершенство линий и форм, технические свойства гарантируют бесперебойную работу.

 

 

ГРУППЫ БЫСТРОГО РЕАГИРОВАНИЯ

 

Восьмое поколение насосных групп представляет серию улучшенной модификации. Предыдущая седьмая лидировала в сегменте изделий быстрого монтажа. Насосную группу поставляли с насосами, запорной арматурой.

 

7 и 8 поколение Насосных групп Meibes Новичок не отстаёт и даже превзошёл своего предшественника. 

 

Пожаростойкая изоляция появилась только в восьмой серии, изменилась конструкция и дизайн. Содержание набора зависит от модели. Габаритные размеры подобраны таким образом, чтобы максимально облегчить установку.

  

Подготовка к установке

Группы майбеса компонуются с другими устройствами, что позволяет экономить. Вам не потребуется докупать дополнительные элементы.

 

Все насосно-смесительные группы проходят опрессовку в заводских условиях, каждая проходит множество тестирований. Рекомендации по установке и использованию прописываются в инструкции. 

 

ЧТО ПРЕДЛАГАЮТ

 

Ассортимент насосных групп Meibes традиционно представлен довольно широко. MK, UK со смесителем и без, с термостатами и разделителями, ограничителями температуры отлично подходят для типовых теплогенераторов. Особо отметим группу с раздельным теплообменником. Она может применяться в системах кондиционирования, обогрева веранд, мансард, зимних садов. 

 

В собранном виде группа выглядит так

 

meibes в готовой сборке

Котёл соединяется с распределительным или балансировочным коллектором, к которому подключаются потребители и насосная группа. Самая простая, без смесителя, ставится на радиаторный контур и другие с горячим теплоносителем.  

 

Смесительные группы считаются более сложными, так как поддерживают заданный температурный режим. Жидкость из обратки и подачи смешивается, в миксованном поток направляется по петлям тёплого пола или батареям с термодатчиками. Для более точного регулирования рекомендуется использовать автоматику. Сервоприводы, термостатические клапаны упростят процесс настройки.

 

Группы с термостатами чаще покупают поддержания требуемой температуры на подаче. Как правило, это тёплый водяной пол площадью до 300 квадратных метров.

 

Именно эти модели обеспечивают плавный и равномерный прогрев. Баланс температур достигается за счёт ограничения жидкости. Слишком горячая или холодная вода разрушает внутренние детали. На стенках и дымоходе могут появиться отложения.    

 

Все насосные группы продаются с необходимой арматурой и съёмной термоизоляцией. Готовая сборка имеет достаточно компактные размера без ущерба эргономики. 

 

Преимущества

 

Проверено. Строгий контроль на всех этапах исключает брак и мельчайший дефекты.

Безопасно. Устройства отвечают санитарным требованиям и нормам.

Комфортно. Монтируются в собранном виде, совместимы с большинством марок котлов и коллекторов.

Красиво. Фирменный дизайн гармонично дополнит интерьер.

Популярные товары

Насос циркуляционный Grundfos ALPHA 2 25-40 адаптивный
12500 р.
Подробнее
Насос циркуляционный Grundfos P15-14B PM для ГВС
11000 р.
Подробнее
Насос циркуляционный Grundfos UP15-14B 80 для ГВС
8000 р.
Подробнее
Насос циркуляционный Grundfos UP15-14BT 80 с термостатом для ГВС (горячего водоснабжения)
10133 р.
Подробнее

Новые товары

Втулка под фланец пэ 100 sdr 21 d 560 литая укороченная
16538 р.
Подробнее
Втулка под фланец пэ 100 sdr 21 d 500 литая укороченная
8046 р.
Подробнее
Втулка под фланец пэ 100 sdr 21 d 50 литая удлиненная
170 р.
Подробнее
Втулка под фланец пэ 100 sdr 21 d 450 литая укороченная
10238 р.
Подробнее
Яндекс.Метрика