Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

+7 (916) 624-73-67
+7 (951) 781-61-11

Московская область, г. Долгопрудный, Лихачевский пр-кт 66

Котельная частного дома требует качественной оснастки, которая обеспечит не только бесперебойную работу оборудования, но и убережёт его от поломки, в частности в защите нуждается котёл. Гидрострелка в этом плане является незаменимым устройством, особенно в многоконтурной системе с тремя и более циркуляционными насосами.

 

В 2017 году, когда рынок сантехнического оборудования переполнен предложениями, вопрос выбора стоит наиболее остро.

 

Мы занимаемся продажей гидрострелок уже 4 года и знаем, как иногда бывает сложно найти качественный разделитель по выгодной цене. Поэтому предлагаем вам следовать нашим советам, но прежде немного отвлечём вас. Ведь у нас есть важное сообщение. 

 

 

 

В середине мая мы снизили цены на гидрострелки и коллекторы отопления на 10%. Сделали это не потому, что Gidruss стали делать стрелки хуже, чем раньше. Наоборот, инженеры компании продолжают совершенствовать конструкцию, предлагая всё новые и новые решения.

Причина в конкуренции. Производителей и дилеров, сегодня действительно очень много. И побеждает тот, кто предложит лучшие условия. Но здесь есть одна опасность: в погоне за низким ценником забываешь о качестве, которое как ни крути важно, тем более в таком сложном и непредсказуемом деле как монтаж котельной.

Как показывает практика, низкая цена и высокое качество дружно «живут» только в рекламе. В нашем случае связка цена-качество работает безотказно, так как наш поставщик стоял у истоков рынка и имеет большой опыт в проектировании и производстве гидрострелок различной сложности.

Скидка 10% - это дань закону «спроса и предложения». Поэтому призываем вас в ближайшие месяцы (сколько будет длиться акция, сказать пока не можем) заказывать гидрострелки и коллекторы отопления здесь

 

А теперь перейдём непосредственно к советам. Как же выгодно купить гидрострелку в 2017 году, читайте ниже.

 

 

  1. Прежде всего, надо определиться с размерами и характеристиками. Сделать это можно по нашей таблице Трубной резьбы, и прочитав соответствующий раздел статьи о подборе гидрострелки. Помните, малогабаритные изделия дешевле, чем крупногабаритные.
  2. Дальше выбираем металл. Одни производители делают гидрострелки исключительно из нержавеющей стали, другие – только из чёрной стали, третьи выпускают оба варианта. Последние это Gidruss, Север и несколько компаний поменьше. Всё, что вам надо знать об этих двух металла -  это то, что обычная сталь через 3-4 года начнёт ржаветь не только снаружи и внутри, что сильно нежелательно для труб и других элементов обвязки, нержавейка, как вы понимаете, к такой «заразе» равнодушна. Правда, заплатить за нержавеющую гидрострелку придётся почти в 2 раза больше, однако затраты быстро окупятся: примерно через несколько лет.
  3. После того, как определитесь с металлом, переходите к изучению ассортимента. Проще покупать уже готовое изделие, так как ждать, пока его сделают и доставят, придётся не так долго. Гидрострелка по индивидуальному заказу изготавливается в течение одной-двух недель в зависимости от сложности. Самые популярные модели рассчитаны на 4 и 5 контуров потребления. Они востребованы за счёт того, что в загородном доме или коттедже обычно четыре, максимум – пять точек теплопотребления.
  4. Не забываем про полезную арматуру. Купили коллектор с гидрострелкой, а как их вешать не сообразили. Чтобы не попасть в глупую ситуацию и в день монтажа или первого запуска бегать по городу в поисках креплений, уточняйте наличие этого хозяйства заранее. К примеру, большая часть нашего ассортимента поставляется вместе с монтажными кронштейнами, что позволяет существенно ускорить сборку модуля отопления.
  5. И, наконец, последнее, но не менее важное - гарантия. Обязательно спросите менеджера или консультанта, действует ли на изделие гарантия производителя. По ней вы сможете вернуть изделие.  Конечно, это получится сделать, если гидрострелка не подвергалась самостоятельной доработке.

 

В заключении напомним, что мы всегда рады помочь вам и предложить гидрострелки и коллекторы отопления по привлекательным ценам в Москве. Свои заявки, запросы, пожелания присылайте на электронную почту pls-99@yandex.ru или звоните +7 (916) 624-73-67. Кроме того, вы можете воспользоваться персональной корзиной. Также на сайте есть сервисы обратной связи, которые значительно упрощают покупку. Достаточно заполнить контактную форму, и в течение часа с вами свяжется наш специалист.

Популярные товары

Гидрострелка (Термо-гидравлический разделитель) Gidruss TGR-60-25х3 (до 60 кВт, 3 контура G1'')
8100 р.
Подробнее
Втулка под фланец пэ 100 sdr 11 d 500 литая укороченная
8046 р.
Подробнее
Втулка под фланец пэ 100 sdr 13,6 d 500 литая укороченная
8046 р.
Подробнее
Втулка под фланец пэ 100 sdr 17 d 500 литая укороченная
8046 р.
Подробнее

Новые товары

Кран шаровый Bugatti ВР-НР 1/2" (рычаг) со сгоном
267 р.
Подробнее
Кран шаровый Bugatti ВР-НР 1/2" (бабочка)
200 р.
Подробнее
Кран шаровый Bugatti ВР 1/2" (рычаг)
200 р.
Подробнее
Кран шаровый Bugatti ВР 1/2" (бабочка)
200 р.
Подробнее
Яндекс.Метрика