Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

+7 (916) 624-73-67
+7 (951) 781-61-11

Московская область, г. Долгопрудный, Лихачевский пр-кт 66

Каталог

   

Коллектор отопления с гидрострелкой Gidruss BM-150-9DU (до 150 кВт, 9 контуров G 1'', вход G 1 1/2" Межосевое расстояние 125 мм) (Код: BM-150-9DU 092ГС)

Производитель: Gidruss
Цена: 27000 р.
Количество: 
  • Описание товара
  • Сопутствующие товары
  • Недавно смотрели
  • Отзыв

Коллектор отопления с гидрострелкой Gidruss BM-150-9DU расширенного исполнения изготовлен из конструкционной углеродистой стали 092ГС и предназначен для установки в котельных загородных домов и дач, производственных и торговых учреждений. Рекомендуемая мощность котла до 150 кВт. Сочетает в себе функции распределителя и разделителя. Это коллектор расширенного исполнения на 9 контуров, 4 из которых направлены вниз, 4 вверх (м.о.р 125 мм), 1 в сторону (м.о.р 160 мм). Боковой можно использовать для подключения резервного котла или дополнительного контура. 

 

 

Комплектация

  • Набор кронштейнов K.BM-100
  • Паспорт
  • Встроенная сетка-сепаратор в гидрострелке

 

Технические характеристики

 

Материал

Углеродистая сталь

I. Эксплуатационные параметры

Максимальная мощность отопительной установки, кВт

150

Максимальная пропускная способность тракта гидрострелки (оптимальная производительность насоса котлового контура), м3/ч

 6.5

Гарантированная максимальная разница температур между подающей и обратной линией котлового контура, кВт

 20

Максимальная температура теплоносителя, С

120

Максимальное давление, бар

6

II. Присоединительные размеры

Присоединительный размер первичного контура

Ду-40 (1 1/2")

Присоединительный размер контуров потребителей

Ду-25 (1'')

Присоединительный размер воздухо-отводчика

Ду-15 (½'')

Присоединительный размер сливного крана для шлама

Ду-15 (½'')

Межосевое расстояние на основных контурах потребителях, мм

125

Межосевое расстояние бокового контура потребителя, мм

160

III. Габаритные параметры

 
Подключение котла Слева/Справа
Габаритные размеры  1320x120x460

 

Преимущества

 

  1. Износостойкость. Углеродистая сталь устойчива к воздействию агрессивных сред, надолго сохраняет прочность
  2. Контроль.  Гидрострелка в паре с коллектором гарантирует безопасную работу котельного оборудования на всех уровнях, начиная со смешивания и заканчивая распределением.
  3. Гарантии. Отвечает стандартам качества и безопасности. 
Отзыв
Copyright MAXXmarketing GmbH
JoomShopping Download & Support

Популярные товары

Насос циркуляционный Wilo TOP-S30/5 с трёхфазным двигателем для систем отопления, водоснабжения, теплого пола
12733 р.
Подробнее
Насос циркуляционный Wilo TOP-S30/5 с однофазным двигателем для систем отопления, водоснабжения, теплого пола
13333 р.
Подробнее
Насос циркуляционный Wilo TOP-S30/4 с трёхфазным двигателем для систем отопления, водоснабжения, теплого пола
11867 р.
Подробнее
Насос циркуляционный Wilo TOP-S30/4 с однофазным двигателем для систем отопления, водоснабжения, теплого пола
12733 р.
Подробнее

Новые товары

Котел настенный газовый Buderus Logamax U044-24K с открытой камерой сгорания для отопления и ГВС
38410 р.
Подробнее
Котел настенный газовый Buderus Logamax U052-24 с закрытой камерой сгорания для отопления
51900 р.
Подробнее
Котел настенный газовый Buderus Logamax U052-24K с закрытой камерой сгорания для отопления и ГВС
50470 р.
Подробнее
Котел настенный газовый Buderus Logamax U052-28 с закрытой камерой сгорания для отопления
52470 р.
Подробнее

Нас легко найти

Яндекс.Метрика