Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

+7 (916) 624-73-67
+7 (951) 781-61-11

Московская область, г. Долгопрудный, Лихачевский пр-кт 66

Каталог

   

Насос циркуляционный Wilo STRATOS PICO 15/1-4 адаптивный для систем отопления, групп теплого пола (Код: StPic15/1-4)

Производитель: Wilo
Цена: 10733 р.
Количество: 
  • Описание товара
  • Сопутствующие товары
  • Недавно смотрели
  • Отзыв

Насос циркуляционный Wilo STRATOS PICO 15/1-4 адаптивный предназначен для принудительного перекачивания и транспортировки теплоносителя в контурах отопления. Используется для оборудования готовых модулей для котельных и теплого пола. Максимальный напор 4 метра. Резьба 1/2". Теплоизоляционный кожух в базовом комплекте!

 
ХАРАКТЕРИСТИКИ

 

Вид. Циркуляционный поверхностный 

Класс энергоэффективности. А

Материал. Чугун (корпус), вал (нержавейка), подшипники (металлографит)

Пропускная способность (kvs). 2,5 м3/ч

Номинальная мощность. 3 Вт

Расход. 46,5 кВт/ч

Высота напора. 1...4 м

Температура теплоносителя +2 +110°С

Давление системы. не более 10 бар

Напряжение. 230 В

Подключениe 1/2" (Ду 15)

Габариты 185x130x205 мм

Монтажная длина. 180 мм

Вес 2,3 кг

 

Wilo STRATOS PICO это адаптивные циркуляционные насосы нового поколения, которые сами подстраиваются под систему отопления. Оптимальный режим энергоэкономии выстраивается в течении 2-х дней эксплуатации при включенной системе AUTOADAPT. Также комплектация предполагает ночной режим. Предельная мощность 20 ватт, расходная 3 ватта. Диаметр подключения 0,5 дюйма. Высота напора от 1 до 4 метров.

 

ПРЕиМУЩЕСТВА

 

Экономия в "кубе". Уникальная трёхваттная система снижает потребление энергии до рекордных 90 процентов, в сравнении с обычными насосами. Три режима скорости позволяют выбирать режим, ориентируясь на актуальные условия, что тоже способствует снижению затрат на электричество.

Комфорт и безопасность. Электронный интерфейс отображает данные в реальном времени. Есть функция блокировки, удержания и сброса настроек. Защитный кожух предохраняет от перегрева. Корпус и внутренние детали сохраняют цельность, не плавятся, обеспечивая высокую работоспособность всей системы.

Быстрая установка. Благодаря компактным размерам монтируется легко и надёжно, даже в ограниченных пространствах. 

Качество и гарантия. Чугунная броня не восприимчива к механическим воздействиям, отлично переносит перепады температур и давления. Ротор мокрого типа гарантирует бесшумную работу в любом режиме. Кроме того, все Вило Стратос имеют улучшенный механизм запуска. Крутящий момент один из самых больших среди циркуляционных насосов.

Отзыв
Copyright MAXXmarketing GmbH
JoomShopping Download & Support

Популярные товары

Муфта 40x1 1/4" компрессионная с внутр. резьбой
111 р.
Подробнее
Тройник компрессионный 25х20х25 редукционный
111 р.
Подробнее
Насос циркуляционный Wilo Star RS 30/8 (3-х режимный)
7267 р.
Подробнее
Насос циркуляционный Wilo Yonos PICO 15/1-4-130 для систем водяного отопления, кондиционирования, промышленных установок циркулирования
7267 р.
Подробнее

Новые товары

Клапан термостатический смесительный трехходовой ESBE VTA 321, DN15, вн.р 1/2", 35-60С для теплого пола
5000 р.
Подробнее
Клапан трехходовой поворотный регулирующий ESBE VRG 131, DN25, вн.1", KVS 10,
5000 р.
Подробнее
Насос циркуляционный Wilo Star RS 25/4-130 (3-х режимный) для отопления
4933 р.
Подробнее
Насос циркуляционный Wilo Star RS 30/4 (3-х режимный)
4867 р.
Подробнее

Нас легко найти

Яндекс.Метрика