Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

+7 (916) 624-73-67
+7 (951) 781-61-11

Московская область, г. Долгопрудный, Лихачевский пр-кт 66

В начале лета мы решили запастись газовыми котлами и с удовольствием предлагаем сделать это вам. Большое поступление настенных котлов Buderus → здесь.  О том, как выбирать и прочих зачем-почему можно почитать тут → Как выбрать газовый котёл.

 

Немного о характеристиках. Большинство моделей Будерус адаптивные, то есть расходуют топливо экономно, ориентируясь на актуальные условия в помещении.

 

 

 

 

 

Рекомендуем обратить внимание на серию Logamax U072.

 

 

 

Это газовые котлы, спроектированные специально для отечественных котельных. Раздельные теплообменники под холодную и горячую воду позволяют снизить энергозатраты. Отоплению "выделяется" положенные 12, 24, 28 киловатт (в зависимости от модели), обменник ГВС берёт сколько нужно. Практично и экономно, особенно для котельных в доме на два хозяина.

 

Котлы Будерус отлично оснащены

 

 

По сути, вы покупаете готовую мини-котельную. От гидроудара защищает расширительный бак, трехступенчатый насос отвечает за циркуляцию теплоносителя. Вентилятор обеспечивает приток воздуха и отвод примесей. Водонагреватель понятно, что делает. Кстати эта функция предусмотрена только у котлов, названия которых заканчиваются буквой K. Остальные предназначены только для отопления.

 

Ещё из интересного. Если серия заканчивается двойкой (U072U052U042), то это котлы с закрытой камерой сгорания. Когда на конце четвёрка, камера сгорания будет открытая. Отличается вентиляция. В первом случае воздух будет поступать с улицы, во - втором из помещения. 

 

Неоспоримое преимущество настенных Будерусов это размер. Посмотрите, какой компактный

 

 

Ширина не превышает 40 метров. Вес тоже радует, не более 45 килограмм. Такой прекрасно поместится на стене. Поэтому монтаж потребует минимум времени и сил.

 

И, конечно, дизайн. Тут Будерусу нет равных. Технологичность в лучших традициях хай-тек. Стильно, немногословно и, безусловно, красиво. В готовом сборе привлекательности нисколько не теряет.

 

 

Уточнить цены, посоветоваться, поговорить и получить консультацию о котлах Будерус можно по телефонам с главной страницы сайта. Кроме того, вы можете заказать звонок. Достаточно нажать на кнопку "Связаться для консультации". Наш менеджер перезвонит и оперативно проинформирует по всем вопросам.

Популярные товары

Бак мембранный (гидроаккумулятор) Wester WAO100 горизонтальный для водоснабжения
8500 р.
Подробнее
Тройник сварной d 355 пэ 100 sdr 21
8510 р.
Подробнее
Тройник сварной d 355 пэ 100 sdr 26
8510 р.
Подробнее
Тройник литой d 225 удлиненный пэ 100 sdr 11
8538 р.
Подробнее

Новые товары

Насос циркуляционный Wilo TOP-S65/10 фланцевый с однофазным двигателем для систем отопления, водоснабжения, теплого пола
45800 р.
Подробнее
Насос циркуляционный Wilo Stratos-Z 30/1-8 RG для отопления, водоснабжения, кондиционирования
45800 р.
Подробнее
Насос циркуляционный Wilo Stratos-Z 40/1-12 RG фланцевый для отопления, водоснабжения, кондиционирования
45800 р.
Подробнее
Насос циркуляционный Wilo Stratos-Z 30/1-12 GG для отопления, водоснабжения, кондиционирования
45800 р.
Подробнее
Яндекс.Метрика