Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

+7 (916) 624-73-67
+7 (951) 781-61-11

Московская область, г. Долгопрудный, Лихачевский пр-кт 66

В конце июня открылся новый интернет-магазин Гидрусс-юг, созданный специально для покупателей из Краснодарского края. Как вы уже догадались, продают здесь коллекторы и гидрострелки нашего главного и самого надёжного поставщика, компании Gidruss. О том, как всё устроено в gidruss-yug.ru нам рассказали создатели.

 

Почему именно Юг

 

Краснодарский край входит в число приоритетных регионов, активно интересующихся продукцией Gidruss. Именно поэтому наши партнёры решили развивать это направление и выбрали проверенный способ: открыли интернет-магазин.

 

сайт gidruss-yug.ru

 

По словам руководителей, такой формат бизнеса самый перспективный и эффективный. "Люди сейчас гораздо охотнее тратят деньги на виртуальные покупки. В интернете все, и здесь есть всё, поэтому отказываться от такой аудитории глупо", - говорит Александр К, владелец магазина.

 

Чем цепляет

 

Дизайн сайта вполне отвечает сегодняшним тенденциям. Навигация, цветовые решения, оформление не отвлекают от главных целей - прийти, увидеть, "победить", то есть купить. "Мы стремились сделать магазин максимально понятным, - уточняет программист Константин Тимофеев. - На оригинальность не претендовали, да и не было такой задачи".

 

 

 

Выбирать здесь действительно удобно. Все товары разделены по категориям, в каждой ещё как минимум два подраздела. То, что заинтересовало, можно отложить и, если потребуется, сравнить с другими товарами.

 

"Перед глазами был пример вашего сайта, так что со структурой разобрались быстро, - рассказывает контент-менеджер Ольга Корикова. - Гидрусс выпускает изделия из нержавеющей и конструкционной стали. Это деление и было взято за основу каталога. Больше половины уже заполнено, но работы ещё очень много".

 

При беглом просмотре всё смотрится довольно гармонично. Палитра синего и голубого с чёрным и красным не отвлекает внимания. Шрифт читаемый и ненавязчивый. Из полезных фишек отметим, фильтр подбора. Он находится слева и называется "выбрать свой коллектор". Чтобы сработал, надо пройтись по параметрам.

 

 

подобрать коллектор отопления

 

Товары можно отсортировать по цене, материалу исполнения, количеству контуров. "Ещё у нас на сайте работает умный поиск. Если вы вводите слово, с которым знакома наша система, то на экране у вас тут же появится список соответствующих товаров", - заметила Ольга.

 

О перспективах

 

Сейчас в базе Гидрусс-юга около 300 товаров и это только начало. Пустующие вкладки постепенно заполняются, о точном количестве позиций говорить пока сложно. "Чем больше, тем лучше" уверены южане и с ними трудно не согласиться. "Каталог формировали под себя. Всё, что здесь есть, с удовольствием бы купили себе. Что будет дальше? Не загадываем, должно пройти минимум полгода, чтобы анализировать. Но интерес к нам есть, мы работаем и настроены серьёзно" - подчеркнули в компании.

 

Желаем ребятам успехов, вдохновения и нескончаемой энергии, чтобы боевой настрой, который они продемонстрировали на старте, не угас, а каждый день разгорался с новой силой. Мы на правах бывалых коллег всегда поддержим и поможем.

Популярные товары

Насос циркуляционный Wilo Top-RL 25/7,5 EM PN6/10
8733 р.
Подробнее
Насос циркуляционный Wilo Top-RL 25/8,5 EM PN6/10
9000 р.
Подробнее
Насос циркуляционный Wilo Top-RL 40/4 EM PN6/10 с фланцевым соединением
15667 р.
Подробнее
Насос циркуляционный Wilo Top-RL30/4 EM PN6/10
9267 р.
Подробнее

Новые товары

Насос циркуляционный Wilo TOP-S65/7 фланцевый с трёхфазным двигателем для систем отопления, водоснабжения, теплого пола
33667 р.
Подробнее
Насос циркуляционный Wilo TOP-S65/7 фланцевый с однофазным двигателем для систем отопления, водоснабжения, теплого пола
35933 р.
Подробнее
Насос циркуляционный Wilo TOP-S65/15 фланцевый с трёхфазным двигателем для систем отопления, водоснабжения, теплого пола
50467 р.
Подробнее
Насос циркуляционный Wilo TOP-S65/13 фланцевый с трёхфазным двигателем для систем отопления, водоснабжения, теплого пола
47000 р.
Подробнее
Яндекс.Метрика