Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

+7 (916) 624-73-67
+7 (951) 781-61-11

Московская область, г. Долгопрудный, Лихачевский пр-кт 66

Котельная частного дома требует качественной оснастки, которая обеспечит не только бесперебойную работу оборудования, но и убережёт его от поломки, в частности в защите нуждается котёл. Гидрострелка в этом плане является незаменимым устройством, особенно в многоконтурной системе с тремя и более циркуляционными насосами.

 

В 2017 году, когда рынок сантехнического оборудования переполнен предложениями, вопрос выбора стоит наиболее остро.

 

Мы занимаемся продажей гидрострелок уже 4 года и знаем, как иногда бывает сложно найти качественный разделитель по выгодной цене. Поэтому предлагаем вам следовать нашим советам, но прежде немного отвлечём вас. Ведь у нас есть важное сообщение. 

 

 

 

В середине мая мы снизили цены на гидрострелки и коллекторы отопления на 10%. Сделали это не потому, что Gidruss стали делать стрелки хуже, чем раньше. Наоборот, инженеры компании продолжают совершенствовать конструкцию, предлагая всё новые и новые решения.

Причина в конкуренции. Производителей и дилеров, сегодня действительно очень много. И побеждает тот, кто предложит лучшие условия. Но здесь есть одна опасность: в погоне за низким ценником забываешь о качестве, которое как ни крути важно, тем более в таком сложном и непредсказуемом деле как монтаж котельной.

Как показывает практика, низкая цена и высокое качество дружно «живут» только в рекламе. В нашем случае связка цена-качество работает безотказно, так как наш поставщик стоял у истоков рынка и имеет большой опыт в проектировании и производстве гидрострелок различной сложности.

Скидка 10% - это дань закону «спроса и предложения». Поэтому призываем вас в ближайшие месяцы (сколько будет длиться акция, сказать пока не можем) заказывать гидрострелки и коллекторы отопления здесь

 

А теперь перейдём непосредственно к советам. Как же выгодно купить гидрострелку в 2017 году, читайте ниже.

 

 

  1. Прежде всего, надо определиться с размерами и характеристиками. Сделать это можно по нашей таблице Трубной резьбы, и прочитав соответствующий раздел статьи о подборе гидрострелки. Помните, малогабаритные изделия дешевле, чем крупногабаритные.
  2. Дальше выбираем металл. Одни производители делают гидрострелки исключительно из нержавеющей стали, другие – только из чёрной стали, третьи выпускают оба варианта. Последние это Gidruss, Север и несколько компаний поменьше. Всё, что вам надо знать об этих двух металла -  это то, что обычная сталь через 3-4 года начнёт ржаветь не только снаружи и внутри, что сильно нежелательно для труб и других элементов обвязки, нержавейка, как вы понимаете, к такой «заразе» равнодушна. Правда, заплатить за нержавеющую гидрострелку придётся почти в 2 раза больше, однако затраты быстро окупятся: примерно через несколько лет.
  3. После того, как определитесь с металлом, переходите к изучению ассортимента. Проще покупать уже готовое изделие, так как ждать, пока его сделают и доставят, придётся не так долго. Гидрострелка по индивидуальному заказу изготавливается в течение одной-двух недель в зависимости от сложности. Самые популярные модели рассчитаны на 4 и 5 контуров потребления. Они востребованы за счёт того, что в загородном доме или коттедже обычно четыре, максимум – пять точек теплопотребления.
  4. Не забываем про полезную арматуру. Купили коллектор с гидрострелкой, а как их вешать не сообразили. Чтобы не попасть в глупую ситуацию и в день монтажа или первого запуска бегать по городу в поисках креплений, уточняйте наличие этого хозяйства заранее. К примеру, большая часть нашего ассортимента поставляется вместе с монтажными кронштейнами, что позволяет существенно ускорить сборку модуля отопления.
  5. И, наконец, последнее, но не менее важное - гарантия. Обязательно спросите менеджера или консультанта, действует ли на изделие гарантия производителя. По ней вы сможете вернуть изделие.  Конечно, это получится сделать, если гидрострелка не подвергалась самостоятельной доработке.

 

В заключении напомним, что мы всегда рады помочь вам и предложить гидрострелки и коллекторы отопления по привлекательным ценам в Москве. Свои заявки, запросы, пожелания присылайте на электронную почту pls-99@yandex.ru или звоните +7 (916) 624-73-67. Кроме того, вы можете воспользоваться персональной корзиной. Также на сайте есть сервисы обратной связи, которые значительно упрощают покупку. Достаточно заполнить контактную форму, и в течение часа с вами свяжется наш специалист.

Популярные товары

Муфта 63x2" компрессионная с внутр. резьбой
223 р.
Подробнее
Муфта 63x2 1/2" компрессионная с наруж. резьбой
231 р.
Подробнее
Муфта 63x1 1/4" компрессионная с наруж. резьбой
231 р.
Подробнее
Муфта 63x1 1/4" компрессионная с внутр. резьбой
223 р.
Подробнее

Новые товары

Переход сварной удлиненный 180x110 пэ 100 sdr 11
5627 р.
Подробнее
Переход сварной удлиненный 160x90 пэ 100 sdr 17
1751 р.
Подробнее
Переход сварной удлиненный 160x90 пэ 100 sdr 11
1744 р.
Подробнее
Переход сварной удлиненный 160x63 пэ 100 sdr 17
1118 р.
Подробнее
Яндекс.Метрика