Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

+7 (916) 624-73-67
+7 (951) 781-61-11

Московская область, г. Долгопрудный, Лихачевский пр-кт 66

Гидрострелка с коллектором устанавливается в котельной для баланса системы отопления. Оперативно выводится шлам и воздух, в нужных пропорциях подмешивается теплоноситель. Контуры потребителей разделены и функционируют независимо друг от друга. Котёл защищён от гидравлического удара, сохраняет прочность весь гарантийный период. Последняя характеристика является наиболее важной, так как от котла зависит работоспособность остального оборудования. 

 

Особенности гидрострелок и коллекторов

 

Гидрострекла с коллектором легко справится с вышеперечисленным, ещё и процесс оптимизирует. Большинство поломок связано с повышенной нагрузкой. Загрязнение теплообменника и резкие перепады давления тоже влияют на производительность.

 

Гидрострелка с коллектором отопления из нержавеющей стали BMSS-60-4D

 

Установив коллектор с гидрострелкой, вы решаете сразу три проблемы. Во-первых, рационально разводите теплоноситель. Благодаря разветвлённой конструкции, выход на контура осуществляется изолированно, что очень удобно. Устройства в обвязке нуждаются в разных объёмах теплоносителя. Распределитель через патрубки, оснащённые расходниками, даст жидкости столько, сколько заложено базовыми настройками. Температура будет оптимальной.

 

Гидрострелка с коллектором BM-60-4D в обвязке с котлом Будерус

 

Во-вторых, использование гидрострелки и коллектора предупреждает образование налёта от примесей, что продлевает срок службы засовов, счётчиков и других подвижных частей. Третье преимущество связано с возможностью вывода воздуха. Соответствующий разъём находится сверху, в него вставляется латунный или стальной воздушник. Удаление избытка кислорода и газов происходит по каналу жиклёра. 

 

Товары этой категории

Коллектор отопления с гидрострелкой Gidruss BMSS-100-5DU из нержавеющей стали (100 кВт, 5 контуров G 1'' НР, вход G 1 1/4'' НР Межосевое расстояние 125 мм)
29900 р.
Подробнее
Коллектор отопления с гидрострелкой Gidruss BMSS-100-4D из нержавеющей стали (100 кВт, 4 контура G 1'' НР, вход G 1 1/4'' НР Межосевое расстояние 125 мм)
28900 р.
Подробнее
Коллектор отопления с гидрострелкой Gidruss BMSS-100-3DU из нержавеющей стали (до 100 кВт, 3 контура G 1'' НР, вход G 1 1/4'' НР Межосевое расстояние 125 мм)
25900 р.
Подробнее
Коллектор отопления с гидрострелкой Gidruss BMSS-60-3U из нержавеющей стали (60 кВт, 3 контура вверх G 1'' НР, вход G 1 1/4'' НР Межосевое расст 125мм)
19900 р.
Подробнее

 

Конечно, главное это экономия. Один раз купил коллектор отопления, защитил котёл минимум на пять лет. Согласитесь, выгодное вложение. Разнице в цене ощутимая. Самый дешёвый из обычной стали обойдётся в 8700 рублей. Стоимость нового котла не меньше 30 тысяч. 

 

Модельный ряд гидрострелок с коллекторами

 

Классическая гидрострелка с коллектором представляет собой совмещённую конструкцию. Вертикальный профильный отрезок с патрубками отвечает за теплоноситель. Отделяет горячий поток от холодного, выводит примеси, шлам и воздух. Горизонтальная гребёнка распределяет теплоноситель по контурам, что актуально в больших системах, где есть радиаторы, теплые полы, кондиционеры, бойлер. В одиночку гидрострелка не справится. Нужен качественный коллектор. Именно такие делает Гидрусс.

 

Балансировочные коллектора. Серия BMSS

 

Вам не придётся переживать за исправность. Изготовленные из нержавеющей или низколегированной стали прекрасно держат форму, не боятся ржавчины. Антивандальные свойства также достаточно высоки.  

 

Промышленная группа Gidruss выпускает гидрострелки, совмещённые с коллекторами, и самостоятельные модули. Готовые изделия проходят опрессовку давлением до 8 атмосфер, о чём свидетельствует гарантийный талон и сертификат.

 

 

 

Производственный процесс автоматизирован. Профильные заготовки кроят по технологии плазменной резки, стыкуют аргонно-дуговой сваркой. Швы получаются ровными и крепкими, конструкция идеально держит форму. 

 

На завершающей стадии проводят отделку. Модели из стали окрашивают полимерным составом. Это дополнительно предохраняет от коррозии и механических повреждений. Также обрабатывается вся резьба. Изделие монтируется быстрее, образуя полностью герметичную конструкцию.

 

Готовый комплект на базе гидрострелки с коллектором BMSS-60-3DU 

 

Гидрострелки с коллекторами на 4 контура активно покупали в прошлом году. В этом лидерство удерживают 5 и 6 контурные комплектации. Входной патрубок с резьбой на 1, 1,25 и 2 дюйма обеспечивает надёжное соединение с котлом.

 

Межосевое расстояние 125 и 90 миллиметров. Последнее предусмотрено у компактных коллекторов. Серия данных устройств была разработана специально для малогабаритных котельных. Лёгкие, крепкие, оптимального размера продаются по низкой цене.

 

BMK-60-3DU

 

Как купить гидрострелку с коллектором

 

Компания Полисервис-Москва продаёт гидрострелки и коллекторы марки Gidruss. Сотрудничаем официально, поэтому клиентам предлагаем выгодные условия. Вы можете оформить заявку на типовую комплектацию из наличия или заказать коллектор. Профессиональные инженеры разработают проект с учётом планировки котельной, мощности и других особенностей.

 

В ассортименте более сотни наименований, подходящее найдётся максимально быстро. Для этого необходимо зайти в интересующий раздел каталога или воспользоваться поиском по сайту. Строка находится в левом верхнем углу.

 

Вводим название

 

 

 

Жмём enter, ждём пару секунд…

 

Смотрим, изучаем 

 

 

Система выдаёт результаты в соответствии с запросом

 

Если возникнут проблемы, звоните. Менеджер всё объяснит, спокойно и понятно.

 

Почему покупают у нас

 

Проверено. Продаём только качественный товар, как для себя.

Большой выбор. Более сотни позиций в каталоге.

Помощь. Сориентируем в ассортименте, рассчитаем цену и ответим на интересующие вопросы.

 

Узнать подробнее об условиях сотрудничества, сделать заказ можно по телефонам +7 (916) 624-73-67; +7 (951) 781-61-11. Для заявок pls-99@yandex.ru   pls-pavel@yandex.ru

Популярные товары

Втулка под фланец пэ 100 sdr 17 d 110 литая удлиненная
360 р.
Подробнее
Муфта 63 компрессионная
360 р.
Подробнее
Втулка под фланец пэ 100 sdr 21 d 110 литая удлиненная
360 р.
Подробнее
Тройник компрессионный 50 мм
360 р.
Подробнее

Новые товары

Заглушка литая удлиненная d 50 пэ 100 sdr 11
186 р.
Подробнее
Заглушка литая удлиненная d 315 пэ 100 sdr 17
2751 р.
Подробнее
Заглушка литая удлиненная d 315 пэ 100 sdr 13,6
3224 р.
Подробнее
Заглушка литая удлиненная d 315 пэ 100 sdr 11
3123 р.
Подробнее
Яндекс.Метрика