Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

+7 (916) 624-73-67
+7 (951) 781-61-11

Московская область, г. Долгопрудный, Лихачевский пр-кт 66

Гидрострелка для отопления является одним из самых важных элементов системы. Благодаря ей котёл сохраняет базовые настройки максимально долго. Поэтому купить гидрострелку будет правильным решением, особенно если вы только планируете обустройство загородного дома и котельной в частности. 

 

Ассортимент гидрострелок

 

Гидрострелка для отопления производится по заранее утверждённому чертежу. Чтобы не тратить ваше время, проектанты Гидрусс выработали несколько стандартов, которые применяются при производстве каждой серии. В первую очередь, это мощность. Гидрострелки до 60 кВт имеют одинаковые входы и выходы 1 дюйм. У 100-кВтных диаметр патрубков составляет 1 1/4 дюйма и далее до Ду-100. Это самый большой выход под фланец для моделей мощностью до 1000 кВт. 

 

Конструкцией гидрострелки для отопления предусмотрены отводы под шламо- и воздухоотводчик, находятся снизу и сверху соответственно. Диаметр патрубков на них составляет 1/2 дюйма.

 

Товары этой категории

 

Третий фактор это материал, используемый в производстве. Традиционно в лидерах нержавеющая и обычная сталь. Первая отличается более продолжительным сроком службы.

 

Нержавеющая сталь. Профильные трубы

 

"Вечный металл", - вот так эпично называют AISI 304 эксперты. Им сложно не верить. Многочисленные испытания подтвердили безупречное качество сплава. Ржавчина не появится, даже намёка нет! Теплопроводность на высоте. Жидкость не остынет, пока идёт по контуру и не переохладится на обратке. Износостойкость впечатляет не меньше. 

 

Все гидравлические разделители прошли опрессовку под давлением 8 атмосфер. Для бытовой и промышленной котельной это норма, да ещё с большим запасом. Конструкционная низколегированная сталь менее стойкая, но как и нержавейка играет в "вышей лиге". Всё потому, что в ней содержится меньше процента углерода, что гарантирует высокую переносимость внешних воздействий. 

 

Маркировка изделий из стали 09Г2С

 

Сколы на гидрострелке для отопления появятся только после очень сильного, целенаправленного удара. Дополнительно проводят порошковую обработку. Специалисты Гидрусс используют полимерную краску. Состав распыляется пульверизатором, ложится ровно без просветов.

 

Гилрострелка с полимерным окрашиванием

 

Всего наносится 4 слоя, после изделие отправляют в термокамеру и нагревают. Это необходимо, чтобы краска запеклась и закрепилась на металле. В результате поверхность становится глянцевой с лёгким рельефом.

 

Стальные гидрострелки

 

Лаконичные оттенки серого и белого, а также фирменная символика Gidruss давно стали синонимом качества.

 

 

Гидрострелка с коллектором в готовом сборе

 

В интерьере котельной смотрятся эффектно, но неброско. Действительно заметить это устройство поначалу сложно. Стальной разделитель монтируется в непосредственной близости с котлом и контурами потребителей. Полая конструкция с патрубками и отводами поддерживает баланс системы.

 

Производство "под ключ"

 

Компания Полисервис-Москва предлагает гидрострелки и коллекторы для отопления, купить которые можно здесь и здесь. Чтобы поиск занимал минимум времени, мы разбили каталог по группам.

 

Гидрострелки Gidruss

Гидрострелки отопления с коллекторами из нержавейки и обычной стали

Компакты из нержавейки и обычной стали

 

Достаточно кликнуть на интересующую позицию

 

 

И вы попадаете в карточку товара

 

 

Здесь приводятся технические характеристики, особенности и преимущества. Фотографии, к сожалению, не у всех товаров. Производство работает очень быстро, сделать качественную картинку успеваем не всегда. Поэтому наш доблестный менеджер рассылает чертежи и эксклюзивные фото по требованию. Правда есть условие, вы должны подтвердить заказ.

Как только согласуем все нюансы, в том числе с оплатой, договариваемся о доставке. Покупателям гидрострелок из наличия повезло больше. Так как ваше изделие на складе, вам остаётся только забрать его или договориться с курьером (для клиентов в Москве). Те, кто решили заказать гидрострелку по индивидуальному проекту, придётся немного подождать. Неделю-две, в зависимости  от сложности работ. О готовности сообщит менеджер.

Помимо технической поддержки и консультаций Полисервис-Москва комплектует гидрострелки. Термометрышаровые краныциркуляционные насосытермостатические клапаны автоматизируют управление системой, позволяют рационально распределять теплоноситель, что в свою очередь снизит затраты на электричество и обслуживание.

 

 

Нас выбирают, нам доверяют

 

Мы знаем, как важно быть уверенными в качестве. Поэтому своих поставщиков проверяем и с пристрастием допрашиваем. В каталог попадают самые лучшие. Все, кого бы выбрали для себя, строй мы свой дом или котельную. Признаемся, многие из наших сотрудников так и делали. Работая с такими технологиями, просто невозможно остаться в стороне.

А вот ещё 3 причины, чтобы покупать у нас

 

Знаем и расскажем. Сотрудники Полисервис-Москва любят поболтать, но исключительно о деле. К каждому клиенту найдём свой подход. С утончёнными мадам и брутальными месье на равных.

Покажем и закажем. Если беспокоитесь, ту ли модель выбрали, расходниках, размерах или ещё чем-нибудь. Не волнуйтесь, чертеж пришлем, посоветуем, дозакажем.

Упакуем и позвоним. Гидрострелку тщательно обернём плёнкой и «пупыркой», поместим в плотную коробку. Внутрь заботливо уложим гарантийный талон и технический паспорт и позвоним, чтобы решить вопрос с доставкой.

 

Популярные товары

Переход сварной удлиненный 200x125 пэ 100 sdr 11
6505 р.
Подробнее
Отвод пэ 100 сварной трехсекционный 280 мм 90 град SDR11
6515 р.
Подробнее
Отвод пэ 100 сварной трехсекционный 280 мм 90 град SDR13,6
6515 р.
Подробнее
Группа безопасности бойлера ГВС консольная Gidruss BSGKSS-20 (вход G 3/4˝, нижнее подключение G 3/4˝, подключение комплект 3хG 1/2˝) из нержавеющей стали
6555 р.
Подробнее

Новые товары

Гидрострелка (гидравлический разделитель) Gidruss GR-600-80 (фланцевое исполнение)Гидрострелка (гидравлический разделитель) (до 600 кВт, фланец 1-80-10 ГОСТ 12820-81, корпус из бесшовной трубы D=219 мм ст. 09Г2С, 4 подключения Rp ½″)
51000 р.
Подробнее
Котел настенный газовый Buderus Logamax U052-24 с закрытой камерой сгорания для отопления
51900 р.
Подробнее
Котел настенный газовый Buderus Logamax U052-28K с закрытой камерой сгорания для отопления и ГВС
52470 р.
Подробнее
Котел настенный газовый Buderus Logamax U052-28 с закрытой камерой сгорания для отопления
52470 р.
Подробнее
Яндекс.Метрика