Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

+7 (916) 624-73-67
+7 (951) 781-61-11

Московская область, г. Долгопрудный, Лихачевский пр-кт 66

В конце июня открылся новый интернет-магазин Гидрусс-юг, созданный специально для покупателей из Краснодарского края. Как вы уже догадались, продают здесь коллекторы и гидрострелки нашего главного и самого надёжного поставщика, компании Gidruss. О том, как всё устроено в gidruss-yug.ru нам рассказали создатели.

 

Почему именно Юг

 

Краснодарский край входит в число приоритетных регионов, активно интересующихся продукцией Gidruss. Именно поэтому наши партнёры решили развивать это направление и выбрали проверенный способ: открыли интернет-магазин.

 

сайт gidruss-yug.ru

 

По словам руководителей, такой формат бизнеса самый перспективный и эффективный. "Люди сейчас гораздо охотнее тратят деньги на виртуальные покупки. В интернете все, и здесь есть всё, поэтому отказываться от такой аудитории глупо", - говорит Александр К, владелец магазина.

 

Чем цепляет

 

Дизайн сайта вполне отвечает сегодняшним тенденциям. Навигация, цветовые решения, оформление не отвлекают от главных целей - прийти, увидеть, "победить", то есть купить. "Мы стремились сделать магазин максимально понятным, - уточняет программист Константин Тимофеев. - На оригинальность не претендовали, да и не было такой задачи".

 

 

 

Выбирать здесь действительно удобно. Все товары разделены по категориям, в каждой ещё как минимум два подраздела. То, что заинтересовало, можно отложить и, если потребуется, сравнить с другими товарами.

 

"Перед глазами был пример вашего сайта, так что со структурой разобрались быстро, - рассказывает контент-менеджер Ольга Корикова. - Гидрусс выпускает изделия из нержавеющей и конструкционной стали. Это деление и было взято за основу каталога. Больше половины уже заполнено, но работы ещё очень много".

 

При беглом просмотре всё смотрится довольно гармонично. Палитра синего и голубого с чёрным и красным не отвлекает внимания. Шрифт читаемый и ненавязчивый. Из полезных фишек отметим, фильтр подбора. Он находится слева и называется "выбрать свой коллектор". Чтобы сработал, надо пройтись по параметрам.

 

 

подобрать коллектор отопления

 

Товары можно отсортировать по цене, материалу исполнения, количеству контуров. "Ещё у нас на сайте работает умный поиск. Если вы вводите слово, с которым знакома наша система, то на экране у вас тут же появится список соответствующих товаров", - заметила Ольга.

 

О перспективах

 

Сейчас в базе Гидрусс-юга около 300 товаров и это только начало. Пустующие вкладки постепенно заполняются, о точном количестве позиций говорить пока сложно. "Чем больше, тем лучше" уверены южане и с ними трудно не согласиться. "Каталог формировали под себя. Всё, что здесь есть, с удовольствием бы купили себе. Что будет дальше? Не загадываем, должно пройти минимум полгода, чтобы анализировать. Но интерес к нам есть, мы работаем и настроены серьёзно" - подчеркнули в компании.

 

Желаем ребятам успехов, вдохновения и нескончаемой энергии, чтобы боевой настрой, который они продемонстрировали на старте, не угас, а каждый день разгорался с новой силой. Мы на правах бывалых коллег всегда поддержим и поможем.

Популярные товары

Седелочный отвод электросварной 280x110 пэ 100 sdr 11
12957 р.
Подробнее
Седелочный отвод электросварной 280x125 пэ 100 sdr 11
12957 р.
Подробнее
Седелочный отвод электросварной 315x90 пэ 100 sdr 11
12957 р.
Подробнее
Седелочный отвод электросварной 315x110 пэ 100 sdr 11
12957 р.
Подробнее

Новые товары

Седелочный отвод электросварной 315x90 пэ 100 sdr 11
12957 р.
Подробнее
Седелочный отвод электросварной 315x110 пэ 100 sdr 11
12957 р.
Подробнее
Седелочный отвод электросварной 315x125 пэ 100 sdr 11
12957 р.
Подробнее
Переход сварной удлиненный 280x180 пэ 100 sdr 11
12938 р.
Подробнее
Яндекс.Метрика